Проектирование комплексных систем безопасности в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург


+7 (911) 926-17-61

Приглашаем к сотрудничеству все организации, заинтересованные в построении комплексных систем безопасности на вновь строящихся и реконструируемых объектах. 

Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому Заказчику  и  надеемся на долговременное плодотворное взаимодействие.

ООО "Межрайонный пожарный трест", г. Санкт-Петербург
ИНН 7826076775
КПП 783901001
ОГРН 1027810253646
ЛИЦЕНЗИЯ МЧС
78-06-2022-004576 (Л014-00101-78/00625876)

Санкт-Петербург, ул. Рузовская дом 8Б, БЦ "Фарватер", офис №113

Системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом, охранная и пожарная сигнализация, телефонная связь, системы оповещения. Видеокамеры, устройства приема и обработки, сетевые хранилища данных, блоки питания, Web серверы, контроллеры, считыватели, домофоны, кабель, кабель-канал, монтажные принадлежности, программное обеспечение, приборы, датчики. Системы контроля доступа, контроль доступа, технические системы безопасности, СКУД"Кронверк", СКУД"Реверс", СКУД"Parsec", СКУД "GATE", СКУД "Perco", биометрические системы доступа ZKTeco, СКУД "СТОРК", СКУД "Проксимус", СКУД "Keri Systems", СКУД "IronLogic", СКУД "Quest", СКУД "Appolo", видеокамера IP уличная, Rvi, Itv, Tantos, VideoNet, GeoVision, Panasonic CCTV, LG CCTV, LiteTec CCTV, VidaTec CCTV, TM Giraffe CCTV, spezvision CCTV, система охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдение, камеры видеонаблюдения, радиоканальная система стрелец, 1с учет рабочего времени, распознавание автомобильных номеров "Автомаршал", установка видеокамеры в квартире, проектирование систем безопасности, монтаж систем безопасности, пожарная сигнализация монтаж, монтаж сигнализации, установка сигнализации в доме, сигнализация для квартиры, пультовая охрана, IP видеонаблюдение купить, установка видеокамер, установка турникета, установка домофонов, автоматизация парковки, электронная проходная, тестер для видеонаблюдения, контрольный монитор, кабель CQR, доводчик Dorma, магнитный замок, считыватель карт, бесконтактная карта, ТМ ключ, гофра для кабеля, кабель для видеонаблюдения, кабель для сигнализации, коробки коммутационные, блок питания, блок питания для сигнализации, источники бесперебойного питания, аккумуляторы +для сигнализации, сирена для сигнализации, датчики сигнализации.

Партнерство S2 и Panasonic – новые возможности для S2 NetBox

24.07.2008
Партнерство S2 и Panasonic – новые возможности для S2 NetBox
В дополнение к своему обширному ассортименту продукции для охранного телевидения и сетевого видеонаблюдения компания PanasonicSystemSolutionsEurope(PSSEU)объявила о выпуске системы S2 NetBox. Это первая интегрированная сетевая система управления безопасностью с открытой платформой и современной полностью сетевой архитектурой.
Помимо традиционных функций видеонаблюдения, система S2 NetBox обеспечивает функции контроля доступа, идентификации личности и фотографий, мониторинга событий, сигналов тревоги, температуры, а также поддерживает голосовую связь по технологии VoIP.S2 NetBox полностью интегририрована с системами контроля доступа и сигнализации, а также поддерживает как сетевые телекамеры, так и камеры с аналоговым выходом, сетевые и цифровые видеорегистраторы. В сочетании с телекамерами i-pro компании Panasonic система позволяет создать полностью интегрированное сетевое решение любого масштаба, которое можно с успехом использовать как в небольших офисах, так и на крупных предприятиях. Кроме того, система поддерживает удаленный доступ через веб-браузер, что позволяет говорить о действительно открытой платформе с удаленным, централизованным или локальным доступом.
Система S2 NetBox отличатся тем, что построена на полностью сетевой архитектуре, где вместо традиционного персонального компьютера используются blade-серверы со встроенным программным обеспечением, а также передовые алгоритмы шифрования для безопасной передачи данных по сети. Поскольку S2 NetBox – это уже готовое решение, включающее в себя все, что нужно системы безопасности, ее легко установить, а благодаря обширной функциональности, сетевой архитектуре третьего поколения и низким затратам на обслуживание, ее общая стоимость владения значительно ниже в сравнении с обычными системами.
У менеджеров по продажам компании PSSEU можно заказать демонстрацию работы системы S2 NetBox на месте. Это позволит клиентам выбрать лучшее решение для обеспечения безопасности и контроля доступа на своих объектах.
Фил Мейлс, директор S2 Security Corporation в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, отметил:« В результате нашего партнерства с компанией, известной своими инновациями, вниманием к нуждам клиентов и качеством продукции – ценностями, которые мы также разделяем, появилась система S2 NetBox ».
Пол Миан, глава отдела продаж системных решений компании PSSEU по Великобритании и Ирландии так описал это партнерство:«Panasonic всегда старается создавать лучшие в своем классе продукты. Для нас качество, надежность и использование новейших технологий всегда стоят на первом месте. Именно это мы ставили во главу угла при обсуждении партнерства с корпорацией S2.Наша собственная разработка, сканер радужной оболочки BM-ET200,уже получила награду как лучший продукт года в области контроля доступа на двух церемониях, прошедших в Европе в 2007 г.Теперь же, чтобы расширить ассортимент интегрированных продуктов по управлению безопасностью, контролю доступа и мониторингу сигналов тревоги, мы предлагаем нашим клиентам систему S2 NetBox, которая позволит нам сохранить лидерство по технологическим инновациям во всех областях интегрированных систем безопасности .Решение NetBox просто открыло новые рынки для наших партнеров, занимающихся установкой и интеграцией. Благодаря этому наши партнеры получат значительное конкурентное преимущество на тендерах на поставку оборудования для систем видеонаблюдения и контроля доступа. Теперь они могут предложить тот уровень технологического превосходства, благодаря которому мы опережаем конкурентов ».

Источник:Panasonic