Проектирование комплексных систем безопасности в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург


+7 (911) 926-17-61

Приглашаем к сотрудничеству все организации, заинтересованные в построении комплексных систем безопасности на вновь строящихся и реконструируемых объектах. 

Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому Заказчику  и  надеемся на долговременное плодотворное взаимодействие.

ООО "Межрайонный пожарный трест", г. Санкт-Петербург
ИНН 7826076775
КПП 783901001
ОГРН 1027810253646
ЛИЦЕНЗИЯ МЧС
78-06-2022-004576 (Л014-00101-78/00625876)

Санкт-Петербург, ул. Рузовская дом 8Б, БЦ "Фарватер", офис №113

Системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом, охранная и пожарная сигнализация, телефонная связь, системы оповещения. Видеокамеры, устройства приема и обработки, сетевые хранилища данных, блоки питания, Web серверы, контроллеры, считыватели, домофоны, кабель, кабель-канал, монтажные принадлежности, программное обеспечение, приборы, датчики. Системы контроля доступа, контроль доступа, технические системы безопасности, СКУД"Кронверк", СКУД"Реверс", СКУД"Parsec", СКУД "GATE", СКУД "Perco", биометрические системы доступа ZKTeco, СКУД "СТОРК", СКУД "Проксимус", СКУД "Keri Systems", СКУД "IronLogic", СКУД "Quest", СКУД "Appolo", видеокамера IP уличная, Rvi, Itv, Tantos, VideoNet, GeoVision, Panasonic CCTV, LG CCTV, LiteTec CCTV, VidaTec CCTV, TM Giraffe CCTV, spezvision CCTV, система охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдение, камеры видеонаблюдения, радиоканальная система стрелец, 1с учет рабочего времени, распознавание автомобильных номеров "Автомаршал", установка видеокамеры в квартире, проектирование систем безопасности, монтаж систем безопасности, пожарная сигнализация монтаж, монтаж сигнализации, установка сигнализации в доме, сигнализация для квартиры, пультовая охрана, IP видеонаблюдение купить, установка видеокамер, установка турникета, установка домофонов, автоматизация парковки, электронная проходная, тестер для видеонаблюдения, контрольный монитор, кабель CQR, доводчик Dorma, магнитный замок, считыватель карт, бесконтактная карта, ТМ ключ, гофра для кабеля, кабель для видеонаблюдения, кабель для сигнализации, коробки коммутационные, блок питания, блок питания для сигнализации, источники бесперебойного питания, аккумуляторы +для сигнализации, сирена для сигнализации, датчики сигнализации.

ITV интегрирует радиоволновую систему ОПС СТРЕЛЕЦ® компании «Аргус-Спектр» с платформой «Интеллект»

19.07.2008

Результатом очередного этапа технологического сотрудничества компаний ITV и «Аргус-Спектр» стала глубокая интеграция радиоволновой системы ОПС СТРЕЛЕЦ® с платформой «Интеллект». В состав нового модуля интеграции вошла поддержка широкой номенклатуры устройств. Модуль позволит существенно расширить возможности комплексных систем безопасности, в частности, на особо охраняемых объектах, а также повысить эффективность устранения последствий чрезвычайных ситуаций.
Программный комплекс «Интеллект» предназначен для защиты крупных и средних объектов и является универсальной платформой для создания систем безопасности и видеонаблюдения. Интеграция системы СТРЕЛЕЦ® в очередной раз подтверждает принцип открытости «Интеллекта», который не только позволяет интегрировать различное оборудование, но и дает возможность создавать на своей базе совершенно новые решения. В новом модуле реализована поддержка как проводных, так и беспроводных устройств. Для этого интегрированы охранно-пожарный радиорасширитель, исполнительный радиоканальный блок, пульты управления, извещатели и оповещатели.
Радиосистема охранно-пожарной и адресно-аналоговой пожарной сигнализации и оповещения СТРЕЛЕЦ® используется на объектах любой сложности. В отличие от проводных систем пожарной сигнализации, радиосистема СТРЕЛЕЦ® способна работать до тех пор, пока функционирует хотя бы один извещатель. Каждый извещатель радиосистемы СТРЕЛЕЦ® имеет автономное питание, связь между устройствами осуществляется по двухстороннему радиоканалу. Именно в двухстороннем протоколе обмена данными, который обеспечивает особую надежность работы устройств и передачи сигнала по радиоканалу, заключается особенность системы. Это позволяет устанавливать систему СТРЕЛЕЦ® на таких особо охраняемых объектах, как музеи, государственные и ведомственные учреждения.
Использование последовательного интерфейса позволило разработчикам организовать двухстороннее общение между радиосистемой СТРЕЛЕЦ® и платформой «Интеллект». В результате этого реализован межсистемный механизм реакций. Например, в зонах контроля пожарной или охранной сигнализации устанавливается одна или несколько телекамер видеонаблюдения. По заложенным алгоритмам программное обеспечение реализует вывод изображений от тревожных телекамер на АРМ мониторинга. Возможны и другие алгоритмы, задействующие любые подсистемы, входящие в состав комплекса безопасности на основе платформы «Интеллект». Настройка сценариев взаимодействия в «Интеллекте» осуществляется при помощи макрокоманд и языков JavaScript или VB Script.
«Сотрудничество с компанией «Аргус-Спектр», интеграция системы ОПС СТРЕЛЕЦ® является для нас важным проектом. На множестве объектов установлено оборудование этой компании и мы стараемся обеспечить высокую степень взаимодействия и автоматизации наших продуктов. Для этого мы постоянно анализируем запросы наших партнеров и стараемся ввести нужные им функции», – подчеркнул Михаил Онищенко, менеджер по развитию продуктов компании ITV.
В настоящее время ведутся работы над дальнейшей интеграцией радиосистемы СТРЕЛЕЦ® с платформой «Интеллект».

Источник:ITV