Проектирование комплексных систем безопасности в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург


+7 (911) 926-17-61

Приглашаем к сотрудничеству все организации, заинтересованные в построении комплексных систем безопасности на вновь строящихся и реконструируемых объектах. 

Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому Заказчику  и  надеемся на долговременное плодотворное взаимодействие.

ООО "Межрайонный пожарный трест", г. Санкт-Петербург
ИНН 7826076775
КПП 783901001
ОГРН 1027810253646
ЛИЦЕНЗИЯ МЧС
78-06-2022-004576 (Л014-00101-78/00625876)

Санкт-Петербург, ул. Рузовская дом 8Б, БЦ "Фарватер", офис №113

Системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом, охранная и пожарная сигнализация, телефонная связь, системы оповещения. Видеокамеры, устройства приема и обработки, сетевые хранилища данных, блоки питания, Web серверы, контроллеры, считыватели, домофоны, кабель, кабель-канал, монтажные принадлежности, программное обеспечение, приборы, датчики. Системы контроля доступа, контроль доступа, технические системы безопасности, СКУД"Кронверк", СКУД"Реверс", СКУД"Parsec", СКУД "GATE", СКУД "Perco", биометрические системы доступа ZKTeco, СКУД "СТОРК", СКУД "Проксимус", СКУД "Keri Systems", СКУД "IronLogic", СКУД "Quest", СКУД "Appolo", видеокамера IP уличная, Rvi, Itv, Tantos, VideoNet, GeoVision, Panasonic CCTV, LG CCTV, LiteTec CCTV, VidaTec CCTV, TM Giraffe CCTV, spezvision CCTV, система охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдение, камеры видеонаблюдения, радиоканальная система стрелец, 1с учет рабочего времени, распознавание автомобильных номеров "Автомаршал", установка видеокамеры в квартире, проектирование систем безопасности, монтаж систем безопасности, пожарная сигнализация монтаж, монтаж сигнализации, установка сигнализации в доме, сигнализация для квартиры, пультовая охрана, IP видеонаблюдение купить, установка видеокамер, установка турникета, установка домофонов, автоматизация парковки, электронная проходная, тестер для видеонаблюдения, контрольный монитор, кабель CQR, доводчик Dorma, магнитный замок, считыватель карт, бесконтактная карта, ТМ ключ, гофра для кабеля, кабель для видеонаблюдения, кабель для сигнализации, коробки коммутационные, блок питания, блок питания для сигнализации, источники бесперебойного питания, аккумуляторы +для сигнализации, сирена для сигнализации, датчики сигнализации.

Новинка Smartec: купольная камера наблюдения«день-ночь» STC-3904 с 18х трансфокатором и поддержкой Pelco P/D

28.04.2008

Новинка Smartec: купольная камера наблюдения«день-ночь» STC-3904 с 18х трансфокатором и поддержкой Pelco P/D
 
Линейка профессионального оборудования марки Smartec пополнилась новой купольной камерой наблюдения STC-3904 «день-ночь», которая способна работать круглосуточно как в помещениях, так и на улице. В цветном режиме наблюдения камера имеет чувствительность 0,7 лк, а в черно-белом до 0,05 лк при неизменном разрешении более 480 ТВЛ. STC-3904 оснащена бесшумным поворотным устройством, которое обеспечивает точность поворота камерного блока до 0,024°. Кроме того, купольная камера оснащена 18-кратным трансфокатором, поддерживает протоколы телеметрии Pelco P/D, осуществляет поворот на 360° и наклон на 180° с максимальной скоростью до 350°/с, а также позволяет запрограммировать до 165 предустановок и 8 туров
 
Высокое качество изображения STC-3904 обеспечивает за счет применения ПЗС-матрицы Sony ExView HAD, которая формирует цветное и черно-белое видео с разрешением до 480 ТВЛ при освещенности на объекте наблюдения до 0,05 лк. При этом купольные камеры наблюдения Smartec поддерживают все необходимые функции, позволяющие настроить качество изображения под конкретные условия наблюдения, в том числе функции компенсации мерцания и фоновой засветки, автоматический и динамический баланс белого, режим накопления кадров и др. Функция цифровой стабилизации изображения позволяет STC-3904 компенсировать вибрации и низкочастотные колебания, если купольная камера работает вблизи автотрасс или железных дорог.
 
Работа камеры Smartec STC-3904 в круглосуточном режиме осуществляется за счет использования подвижного ИК-фильтра. Благодаря этому фильтру купольные камеры наблюдения передают цветное изображение при освещенности до 0,7 лк, а при снижении освещения на объекте автоматически переключаются в черно-белый режим наблюдения с чувствительностью до 0,05 лк. Если на объекте установить дополнительную ИК-подсветку, то камера будет осуществлять наблюдение даже при освещенности ниже 0,05 лк. Помимо этого, STC-3904 позволяет задействовать алгоритм накопления кадров для работы в условиях недостаточной освещенности.
 
Принципиальным отличием STC-3904 от купольных камер других производителей является применение бесшумного поворотного механизма на базе высокоточного шагового двигателя с ременной передачей, который исключает вибрации и обеспечивает точность поворота камеры до 0,024°. Благодаря этому купольная камера наблюдения может выполнять круговое вращение в пределах 360o и наклон на 180o, а также позволяет задать до 165 предустановок и 8 туров. Скорость панорамирования купольной камеры при переходе по предустановкам может достигать 350o/с.
 
В вертикальной плоскости камера наблюдения выполняет наклон на 180o. При достижении камерным блоком крайнего нижнего положения он автоматически поворачивается в горизонтальной плоскости на 180o, после чего продолжает движение по восходящей дуге. В результате изображение на экране монитора не переворачивается.
 
Для идентификации объектов на большом расстоянии купольные камеры наблюдения этой серии оснащены 18-кратным трансфокатором, дополняемым 12-кратным цифровым увеличением. При отработке заданной траектории по предустановленным позициям STC-3904 может изменять скорость панорамирования и наклона пропорционально коэффициенту увеличения, т.е. при приближении к широкоугольному формату скорость поворота камеры по горизонтали и вертикали увеличивается. При сильном приближении это предотвращает слишком быстрое движение деталей в кадре.
 
Конструкция STC-3904 позволяет ей работать как внутри помещения, так и на улице. В стандартной комплектации купольная камера наблюдения может эксплуатироваться при температурах от -10° до +50°C, а при установке ее в термокожух STB-C103 со степенью защиты IP66 диапазон рабочих температур камеры изменяется до значений от -40° до +60°С. Кроме того, инсталлятору предоставляется широкий выбор кронштейнов и термокожухов, которые позволяют устанавливать эти купольные камеры практически в любом месте: на потолке, стене или на углу.
 

Оперативная реакция купольной камеры на тревогу в зоне наблюдения и управление внешними исполнительными устройствами обеспечиваются благодаря наличию 4 тревожных входов и 2 релейных выходов. При поступлении сигнала тревоги с одного из внешних охранных датчиков купольная камера наблюдения может перейти к запрограммированной предустановке, выполнить тур автопатрулирования, заблокировать дверь через релейный выход или включить сирену.  

 

Источник: Smartec