Проектирование комплексных систем безопасности в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург


+7 (911) 926-17-61

Приглашаем к сотрудничеству все организации, заинтересованные в построении комплексных систем безопасности на вновь строящихся и реконструируемых объектах. 

Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому Заказчику  и  надеемся на долговременное плодотворное взаимодействие.

ООО "Межрайонный пожарный трест", г. Санкт-Петербург
ИНН 7826076775
КПП 783901001
ОГРН 1027810253646
ЛИЦЕНЗИЯ МЧС
78-06-2022-004576 (Л014-00101-78/00625876)

Санкт-Петербург, ул. Рузовская дом 8Б, БЦ "Фарватер", офис №113

Системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом, охранная и пожарная сигнализация, телефонная связь, системы оповещения. Видеокамеры, устройства приема и обработки, сетевые хранилища данных, блоки питания, Web серверы, контроллеры, считыватели, домофоны, кабель, кабель-канал, монтажные принадлежности, программное обеспечение, приборы, датчики. Системы контроля доступа, контроль доступа, технические системы безопасности, СКУД"Кронверк", СКУД"Реверс", СКУД"Parsec", СКУД "GATE", СКУД "Perco", биометрические системы доступа ZKTeco, СКУД "СТОРК", СКУД "Проксимус", СКУД "Keri Systems", СКУД "IronLogic", СКУД "Quest", СКУД "Appolo", видеокамера IP уличная, Rvi, Itv, Tantos, VideoNet, GeoVision, Panasonic CCTV, LG CCTV, LiteTec CCTV, VidaTec CCTV, TM Giraffe CCTV, spezvision CCTV, система охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдение, камеры видеонаблюдения, радиоканальная система стрелец, 1с учет рабочего времени, распознавание автомобильных номеров "Автомаршал", установка видеокамеры в квартире, проектирование систем безопасности, монтаж систем безопасности, пожарная сигнализация монтаж, монтаж сигнализации, установка сигнализации в доме, сигнализация для квартиры, пультовая охрана, IP видеонаблюдение купить, установка видеокамер, установка турникета, установка домофонов, автоматизация парковки, электронная проходная, тестер для видеонаблюдения, контрольный монитор, кабель CQR, доводчик Dorma, магнитный замок, считыватель карт, бесконтактная карта, ТМ ключ, гофра для кабеля, кабель для видеонаблюдения, кабель для сигнализации, коробки коммутационные, блок питания, блок питания для сигнализации, источники бесперебойного питания, аккумуляторы +для сигнализации, сирена для сигнализации, датчики сигнализации.

Универсальные возможности видеокамеры MDC-4220WDN от MicroDigital

27.04.2008

Универсальные возможности видеокамеры MDC-4220WDN от MicroDigital
 


Компания MicroDigital создала видеокамеру MDC-4220WDN, обладающую универсальными возможностями, что стало возможно за счет синтеза новейших технологий.
 
Для видеокамер производства MicroDigital впервые в качестве чувствительного элемента используется цифровая матрица PIXIM 1/3" с прогрессивным сканированием. Благодаря этому новшеству телекамера MDC-4220WDN формирует видеосигнал с разрешением 530ТВЛ, и работает в режиме расширенного динамического диапазона видеосъемки (WDR). Эта технология разработана для видеосъемки в сложных условиях освещенности. Например, при сильной фоновой засветке, солнечных бликах, прямом свете фар или неравномерной освещенности наблюдаемого объекта, в условиях, когда в кадре присутствуют очень яркие и очень затемненные участки.
 
Использование функции расширенного динамического диапазона позволяет не терять качество изображения в подобных ситуациях. Это достигается за счет того, что DSP процессор определяет с какой выдержкой запечатлеть видеопоток для каждого пикселя матрицы, а затем обрабатывает изображение в режиме реального времени. Таким образом, как засвеченные, так и затемненные области наблюдаются с высокой отчетливостью. В результате, мы имеем отличное качество картинки, на которой хорошо различимы мельчайшие детали, не зависимо от особенностей освещенности объекта. Немаловажным плюсом MDC-4220WDN является также реальная цветопередача и отсутствие размытости изображения даже в условиях изменяющегося освещения.
 
Помимо вышеперечисленных особенностей MDC-4220WDN имеет полный набор функций, присущих обычным CCD-устройствам. Среди наиболее важных, отметим, конечно же работу в режиме "День/Ночь", а также электронное увеличение чувствительности, баланс белого как в ручном так и в автоматическом режиме, автоматическую регулировку усиления, встроенное функциональное меню.

 

 

Кстати, по поводу настроек меню, стоит упомянуть о приятной особенности этой камеры. Специалисты компании MicroDigital не перестают заботиться об удобстве пользователя. MDC-4220WDN уникальна тем, что управление меню возможно при помощи дистанционного пульта WDR-Remocon, который работает по видеокабелю. Несомненно, это значительно облегчит судьбу пользователей MDC-4220WDN, т.к. позволит вносить изменения в настройки камеры непосредственно на месте ее установки.
 
Источник: Secuteck.ru