Проектирование комплексных систем безопасности в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург


+7 (911) 926-17-61

Приглашаем к сотрудничеству все организации, заинтересованные в построении комплексных систем безопасности на вновь строящихся и реконструируемых объектах. 

Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому Заказчику  и  надеемся на долговременное плодотворное взаимодействие.

ООО "Межрайонный пожарный трест", г. Санкт-Петербург
ИНН 7826076775
КПП 783901001
ОГРН 1027810253646
ЛИЦЕНЗИЯ МЧС
78-06-2022-004576 (Л014-00101-78/00625876)

Санкт-Петербург, ул. Рузовская дом 8Б, БЦ "Фарватер", офис №113

Системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом, охранная и пожарная сигнализация, телефонная связь, системы оповещения. Видеокамеры, устройства приема и обработки, сетевые хранилища данных, блоки питания, Web серверы, контроллеры, считыватели, домофоны, кабель, кабель-канал, монтажные принадлежности, программное обеспечение, приборы, датчики. Системы контроля доступа, контроль доступа, технические системы безопасности, СКУД"Кронверк", СКУД"Реверс", СКУД"Parsec", СКУД "GATE", СКУД "Perco", биометрические системы доступа ZKTeco, СКУД "СТОРК", СКУД "Проксимус", СКУД "Keri Systems", СКУД "IronLogic", СКУД "Quest", СКУД "Appolo", видеокамера IP уличная, Rvi, Itv, Tantos, VideoNet, GeoVision, Panasonic CCTV, LG CCTV, LiteTec CCTV, VidaTec CCTV, TM Giraffe CCTV, spezvision CCTV, система охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдение, камеры видеонаблюдения, радиоканальная система стрелец, 1с учет рабочего времени, распознавание автомобильных номеров "Автомаршал", установка видеокамеры в квартире, проектирование систем безопасности, монтаж систем безопасности, пожарная сигнализация монтаж, монтаж сигнализации, установка сигнализации в доме, сигнализация для квартиры, пультовая охрана, IP видеонаблюдение купить, установка видеокамер, установка турникета, установка домофонов, автоматизация парковки, электронная проходная, тестер для видеонаблюдения, контрольный монитор, кабель CQR, доводчик Dorma, магнитный замок, считыватель карт, бесконтактная карта, ТМ ключ, гофра для кабеля, кабель для видеонаблюдения, кабель для сигнализации, коробки коммутационные, блок питания, блок питания для сигнализации, источники бесперебойного питания, аккумуляторы +для сигнализации, сирена для сигнализации, датчики сигнализации.

Новая версия "Интеллект" 4.9.0

05.03.2014
Компания ITV | AxxonSoft объявляет о выходе версии 4.9.0 интегрированной системы безопасности «Интеллект». Версия «Интеллект» 4.9.0 предлагает ряд значительных усовершенствований, среди которых: Модули «Видео» и «Поиск с интеллектом» теперь работают на 64-битных компьютерных платформах, что существенно повышает производительность системы безопасности. 64-битные модули «Видео» и «Поиск с интеллектом» позволяют снять накладываемое 32-битными системами ограничение на используемый объем оперативной памяти. В версии 4.9.0 поддерживается мультистримминг — получение нескольких потоков видео с IP-камер. На данный момент сервер может получать до четырех потоков видео, которые можно использовать для отображения на локальный монитор и для передачи на удаленные рабочие места, для записи в архив и видеоаналитики. Преимущества мультистримминга особенно очевидны при его применении совместно с Green Stream - инструментом, позволяющим выбирать поток c наименьшим разрешением, достаточным для отображения. Green Stream позволяет гибко подстраиваться под внешние условия, обеспечивая экономию вычислительных ресурсов серверов и рабочих мест мониторинга. В версии 4.9.0 удаленный компьютер может получать изображение с видеокамеры и выводить его на монитор напрямую, а не через сервер, к которому подключена видеокамера, что позволяет значительно уменьшить нагрузку на сервер и снизить требования к его производительности. В версии «Интеллекта» 4.9.0 реализован мобильный клиент, позволяющий контролировать ситуацию на охраняемом объекте удаленно. В новой версии поддержаны операционные системы Windows 8.1 и Windows Storage Server 2008 R2 SP1, что расширяет возможности ПК «Интеллект» и делает его применение более универсальным.

Источник: ITV | AxxonSoft, www.itv.ru